07.11.2018

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

02 ноября 2018 г. ​​​​                                                    Городское поселение Софрино

Пушкинский муниципальный район,

Московская область.

АКТ

общественной проверки

Объекты проверки:  Общественная проверка благоустройства и содержания придомовых территорий в том числе детских и спортивных площадок на территории городского поселения Софрино Пушкинского муниципального района Московской области

Инициатор проверки: Совет Общественной палаты Пушкинского муниципального района, Московской области.

Вид проверки: плановая

Предмет проверки:  содержание и благоустройство детских,  игровых  и спортивных площадок на территории городского поселения Софрино, Пушкинского муниципального района, Московской области.

Цель: сбор и анализ информации контроль выполнения замечаний

по акту от 14 мая 2018 года, информация о запланированных работах на 2019 год.

Комиссия в составе: заместителя руководителя администрации городского поселения Софрино Климкиной Н.М., председателя комиссии  по дорожному хозяйству и транспорту, ЖКХ, капитальному ремонту, общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции Общественной палаты Пушкинского муниципального района Лялиной О.Н., провели общественную проверку содержание и благоустройство детских,  игровых  и спортивных площадок на территории городского поселения Софрино, Пушкинского муниципального района, Московской области.

В ходе данной проверке установлено следующее:

На детской игровой площадке в деревне Могильцы:

ПО СОСТОЯНИЮ НА 2 НОЯБРЯ 2018 ГОДА:

Установлена новая детская площадка

На детской игровой площадке в поселке Дальний

14.05.2018 необходимо было выполнить следующие мероприятия:

- Демонтировать деревянные несправные конструкции

02 ноября 2018 года мероприятия выполнены,  на 2019 год запланировано установить спортивную площадку

НА ДЕТСКОЙ ИГРОВОЙ ПЛОЩАДКЕ В ПОСЕЛКЕ СОФРИНО УЛ.ЛЕНИНА

02.11.2018 ГОДА: УСТАНОВЛЕНА НОВАЯ ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА

НА СПОРТИВНОЙ ПЛОЩАДКЕ

В ПОСЕЛКЕ СОФРИНО УЛ.ЛЕНИНА

02.11.2018 ГОДА  (площадка отремонтирована)

ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА П.СОФРИНО, УЛ.КРАЙНЯЯ

02.11.2018 ГОДА УСТАНОВЛЕНА НОВАЯ ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА

ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ:

деревня Талицы (было обращение жителей в Общественную палату)

Ул.Клубная дом 6

Ул.Ленина

СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ:

Ул.Сетевая

СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ:

Ул.Заводская

Предлагаем обратить внимание на необходимость обновления стендов, установленных

на площадках и придомовых территориях п.Софрино

В целом следует отметить что замечания по благоустройству детских площадок, указанные в акте от 14.05.2018 года устранены.