Главная Новости  Общественник - помощник в осуществлении социальных программ.

Общественник - помощник в осуществлении социальных программ.

19 апреля в Администрации района прошло заседание Коллегии .,членом которой является председатель Общественной палаты Дмитровского муниципального района Надежда Родионова. На заседании обсуждался вопрос о социальной поддержке малообеспеченных граждан и семей.находящихся в трудной жизненной ситуации на территории района.
В своем докладе заместитель Главы администрации Алла Поспелова рассказала о всех формах поддержки малообеспеченных граждан социальными учреждениями, предпринимателями и фондами.
С особой благодарностью отметила работу Общественной палаты Дмитровского муниципального района в осуществлении социальных программ на территории всего района. Это акции и мониторинги , в которые вовлечено огромное количество активных жителей района.
В презентации. которая была представлена участникам Коллегии, Алла Анатольевна продемонстрировала фотографии проведения общественного контроля в поликлиниках и стационарах, в аптеках и торговых точках, а также работа с ветеранами и школьниками; семинары с многодетными семьями и с детьми в социальных учреждениях." Вся работа Общественной палаты направлена на улучшение качества жизни каждого гражданина на территории Дмитровского муниципального района,"- сказала Алла Поспелова в своем заключительном слове.