Главная Новости  Общественники г. Дзержинского приняли участие в обучающем семинаре в Правительстве Московской области
30.08.2017

Делегация Общественной палаты городского округа Дзержинского приняла участие в расширенном обучающем семинаре с Советами Общественных палат городов и районов Московской области.

Город Дзержинский на семинаре представляли Светлана Боробова, Артур Шлыков, Владимир Харламов, Алексей Шагаев, Лидия Деркач и Владимир Гуришкин.

Мероприятие прошло в Доме Правительства Московской области. Перед общественниками региона выступали представители руководства Общественной палаты Российской Федерации, Правительства Московской области, журналисты и наиболее опытные члены муниципальных Общественных палат.

Председатель Общественной палаты города Дзержинский Светлана Боробова задала вопрос по организации общественного контроля

Члены делегации Дзержинской городской Общественной палаты особенно отметили выступление руководителя Главного управления социальных коммуникаций Подмосковья Ирины Плещевой, которая высказалась о важном факторе самостоятельности в деятельности муниципальных Общественных палат и о приоритете мнений и позиции населения.

В ходе семинара был проведен социальный опрос на тему актуальности и эффективности организации общественного контроля, работы волонтёров, управления социальными проектами, коммуникаций в СМИ и управления персональным имиджем в социальных сетях.