Главная Новости  Общественники г.о. Истра приглашают на обсуждение эскизного проекта туристического маршрута
09.11.2018

22 ноября Общественная палата г.о. Истра проведет расширенное заседание комиссии по возрождению историко-культурного наследия и архитектурному облику городов ОП г.о. Истры. Заседание пройдет в Зале заседаний Истринской торгово-промышленной палаты (г. Истра, ул.9-й Гвардейской дивизии, д.49). Начало в 18:00.

На заседании будет рассмотрено несколько вопросов, в том числе пройдет обсуждение эскизного проекта пешеходного туристического и паломнического маршрута в пойме реки Истры в зоне охраны объекта культурного наследия федерального значения – ансамбля Ново-Иерусалимского монастыря.

Также общественники рассмотрят вопрос о размещении мемориальных досок в честь Героев Советского Союза А.В.Данилова, Г.Д.Галутвы, М.А.Гурьянова, К.К.Рокоссовского, проживавших в Дедовске, на зданиях города Дедовска, и другие вопросы.

#общественнаяпалата #опгоистра #опмо #заседаниекомиссии #туристическиймаршрут #мемориальныедоски #обсуждениевопросов