Главная Новости  Общественники Лобни приняли участие в работе комиссий ОП МО

Общественники Лобни приняли участие в работе комиссий ОП МО

10 октября в Доме Правительства Московской области состоялось совместное заседание комиссии по культуре и развитию народных промыслов и комиссии по возрождению историко-культурного наследия и архитектурному облику городов Общественной палаты Московской области. Общественную палату города Лобня представляли Ангелина Божинова и Галина Александрова (Мамонтова).

На заседании основным и главным вопросом обсуждения разбирался вопрос о развитии культурно-познавательного туристического маршрута «Золотое кольцо России» и возможности участия в нем исторических городов Подмосковья. Второй темой обсуждения послужил вопрос о сохранении настенной живописи в здании-памятнике архитектуры «Стройбюро» в городе Королеве.