Главная Новости  Общественники Лобни продолжают поддерживать научно – практические конференции школьников
09.02.2018

8 февраля в День российской науки в школе № 2 города Лобня прошла ежегодная городская межпредметная научно-практическая конференция школьников «Первые шаги в науке».

Шестая конференция объединила более 30 участников – школьников муниципальных общеобразовательных учреждений, которые представили 17 проектно – исследовательских работ.

Для участия в научно - практической конференции были приглашены не только школьники и педагоги общеобразовательных организаций, но и Председатель Общественной палаты города Лобня Николай Курицын. От имени Общественной палаты он выразил благодарность всем за активное участие в работе конференции, направленной на популяризацию творческой и научно-исследовательской деятельности учащихся как эффективного средства самореализации, интеллектуального и творческого развития.