Главная Новости  Общественные пожарные дружины Подмосковья помогут МЧС
31.07.2014

Общественные пожарные дружины Подмосковья помогут МЧС

Представители добровольных пожарных дружин Орехово-Зуевского района предложили свою помощь МЧС при тушении возможных пожаров на территории Подмосковья на совещании с участием губернатора Московской области Андрея Воробьева. Общение с главой региона прошло 31 августа 2014 в ходе осмотра им противопожарной техники в период повышенного риска опасности возгорания лесов.

Так, Владимир Захаров – член муниципальной общественной палаты Орехово-Зуевского района, координатор волонтерской  программы «Фонд возрождения лесов», принимавший участие в тушении пожаров и в организации добровольцев, является активным организатором посадки лесов. «Подмосковные народные пожарные дружины находятся в полной готовности и в случае ЧС выйдут на борьбу с огнем», - заверил он.

Главное управление социальных коммуникаций