Главная Новости  Общественный контроль в сельском поселении Барвихинское

Общественный контроль в сельском поселении Барвихинское

Летом 2018 года  администрация сельского поселения Барвихинское совместно с местной полицией  провели инспекцию территории Дома культуры в поселке Усово-Тупик, которая долгое время была в аренде и благодаря Администрации Одинцовского района были прекращены в судебном порядке все договорные отношения с арендатором.  В 2018 году данный участок  № 50:20:0010411:12183  был переведен в постоянное (бессрочное) пользование Барвихинского поселения.

В ходе  инспекции  были выявлены скопления строительного и бытового мусора. 25 августа консультант-эксперт Общественной палаты Одинцовского района Денис Акимов  обратился с данной проблемной на портал "Добродел", после чего 29 августа проблема была решена.