Главная Новости  Очередной форум «Управдом» провели в Долгопрудном.
17.06.2017

Очередной форум «Управдом» провели в Долгопрудном.

Теме проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории г.о. Долгопрудный в рамках региональной программы Московской области в 2016 г. и планах на 2017 г. был посвящен очередной форум «Управдом», который состоялся 08 июня. С информацией по капремонту МКД в г.о. Долгопрудный выступил директор МКУ «Долгопрудненское городское хозяйство» И.П. Коваленко.

В 2017 г. запланировано капитально отремонтировать в Долгопрудном в рамках региональной адресной программы капремонта 13 МКД, в том числе замена лифтового оборудования – 1 дом. Кроме того, с 2014, 2015 и 2016 годов перенесено 43 МКД на 2017 г. А к Чемпионату мира по футболу в 2018 г. запланировано проведение капремонта фасадов дополнительно еще в 29 домах. Это очень серьезные планы.

Форум прошел под руководством и.о. руководителя администрации Моргуна А.Г., присутствовали представители подрядных организаций ООО «Проектирование инженерных сетей и сооружений», АО «Международная корпорация «АТОН», руководителей управляющих компаний, член комиссии по ЖКХ Общественной палаты Долгопрудного Фатеев А.Н. и Председатели Совета домов собственников МКД, в которых проводится ремонт. Жители поднимали свои проблемы, вопросы и предложения.