Главная Новости  Олег Соковиков подвел итоги развития Павловского Посада за 2016 год и рассказал о намеченных планах
20.03.2017

Глава Павлово-Посадского района Олег Соковиков подвел итоги социально-экономического развития за 2016 год и наметил задачи на 2017 год. Публичный отчет состоялся 17 марта во дворце культуры "Павлово-Покровский", на мероприятии присутствовали более 700 павловопосадцев - руководители и представители предприятий, главы городских и сельских поселений района, предприниматели, представители общественности и другие.
Олег Соковиков рассказал о высоких темпах развития муниципалитета, подробно остановившись на основных достижениях. Он отметил, что в 2017 году в Павловском Посаде будет продолжена работа по выполнению Указов президента России, поручений губернатора Московской области и реализации муниципальных программ, касающихся благоустройства, инвестиций, образования, здравоохранения, экологии и других.
Депутаты Московской областной Думы Вячеслав Фомичев, Михаил Демидович и Игорь Чистюхин прибыли в Павловский Посад, чтобы заслушать отчет Олега Соковикова. Как заметил Вячеслав Фомичев, изменения в Павловском Посаде видны. Он выразил уверенность в том, что перемены к лучшему будут продолжаться и вскоре павловопосадцы смогут гордиться своим городом как одним из самых красивых и современных в Подмосковье.
После завершения доклада Олег Соковиков пригласил всех принять участие в выборах Совета депутатов городского округа Павловский Посад, которые состоятся 26 марта.