Главная Новости  Открытие I-го Московского областного конкурса детского рисунка «Наш Крым»

Открытие I-го Московского областного конкурса детского рисунка «Наш Крым»

Члены общественной палаты Наро-Фоминского городского округа приняли активное участие в организации, открытии выставки и награждении победителей I-го Московского областного конкурса детского рисунка «Наш Крым», посвященного памятной дате в истории России – Дню освобождения Крыма от фашистских захватчиков. Конкурс проводился в рамках патриотического проекта «Подмосковье-Крым-Севастополь». В нем приняли участие более двухсот детей. Помимо учащихся общеобразовательных школ для участия были приглашены дети из школ-интернатов и коррекционных школ.

По итогам конкурса сформирован фонд рисунков для организации передвижной выставки по городам Московской области, а также планируется выпуск полноцветного буклета. Лауреаты и номинанты были награждены дипломами, кубками, призами и памятными подарками. Все дети-участники конкурса получили специальные дипломы.