Главная Новости  По инициативе заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова в Щёлково состоялось совещание по вопросу неудовлетворительной работы управляющих компаний.
30.03.2018

По инициативе заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова и министра ЖКХ Подмосковья Евгения Хромушина, в Щёлково состоялось совещание по вопросу неудовлетворительной работы управляющих компаний, в которой приняли участие представители Общественной палаты Щёлковского района. Деятельность организаций напрямую влияет на качество жизни граждан, а потому находится на постоянном контроле.

С этого года Министерство ЖКХ Подмосковья вводит специальный рейтинг УК, который станет эффективным инструментом борьбы с недобросовестными коммунальщиками. В его основу ляжет мнение самих жителей.

С 5 по 12 апреля на портале «Добродел» жители смогут оценить работу своей обслуживающей организации. Полученные данные позволят определить, кто из коммунальщиков ведёт свою работу недобросовестно и должен покинуть рынок.