Главная Новости  Помним! Гордимся! Щёлковская общественная палата приняла участие в праздничных мероприятиях, посвящённых Дню Победы.
10.05.2018

ПОМНИМ! ГОРДИМСЯ!

Общественная палата Щёлковского муниципального района приняла участие 9 мая в памятном митинге, посвящённый погибшим в годы Великой Отечественной войне.

Сотни жителей, неравнодушные к подвигам своих отцов и дедов, общественные организации и инициативные группы района вместе с ветеранами Великой Отечественной войны проследовали традиционным маршрутом от площади Ленина до Вечного огня почтить память предков и возложить цветы.

Победа в Великой Отечественной войне – подвиг и слава нашего народа. Как бы ни менялись за последние годы оценки и даже факты нашей истории, 9 мая – День Победы – остается неизменным. Этот день— больше чем праздник, это святая тема для каждого гражданина России. Это — память, которая объединяет множество культур на постсоветском пространстве и сплачивает их в единое национальное целое.

Вечная слава победителям!