Главная Новости  Поздравление Общественной палаты городского округа Краснознаменск с Днём России
12.06.2015

Поздравление Общественной палаты городского округа Краснознаменск с Днём России

Дорогие сограждане!
Общественная палата городского округа Краснознаменск поздравляет вас с Днём России! Мы живём в великой державе с богатой историей, наполненной как величайшими достижениями, так и горькими трагедиями. Сейчас мы стоим на пороге новой эпохи, когда наша родина оправилась от потрясений, и вновь готова строить своё великое будущее. Но выбор нашей дальнейшей судьбы зависит только от нас - граждан Российской Федерации! Давайте сделаем всё возможное, что бы наше будущее было по-настоящему великим и достойным. Всё начинается с малого: когда ребёнок не мусорит на улице, когда сильный готов защитить слабого, когда человек отказывается от алкоголя ради будущего своих детей, и так далее... Для старшего поколения 12 июня вызывает больше отрицательных эмоций, чем положительных, но для новых поколений - это праздник, символизирующий успехи России.
Мы всегда должны помнить уроки прошлого, и стараясь в настоящем, строить достойное будущее.
Всё зависит от каждого из нас.
С праздником!