Главная Новости  Поздравление с Днем Защитника Отечества от Общественной палаты г. о. Химки
22.02.2017

Поздравление с Днем Защитника Отечества от Общественной палаты г. о. Химки

Уважаемые военнослужащие и ветераны Вооруженных Сил!

Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

Для нашей страны день 23 февраля - это праздник мужества, воинской доблести и преданного служения интересам России, который объединяет все поколения граждан нашей страны.

Мы гордимся героическими страницами отечественной истории, бережно храним память о ратных подвигах наших отцов и дедов. Отдаём дань уважения сильным духом людям, посвятившим свою жизнь служению Родине.

Ценой жизни наши воины спасали страну от врагов, благодаря их героизму и самопожертвованию Россия стала сильным и свободным государством. Наша обязанность помнить об этих подвигах, уважать всех, кто сберег для нас Родину и сейчас несет ответственную воинскую службу.

Наш низкий поклон всем ветеранам Великой Отечественной войны, всем, кто прошел суровую школу боевых действий. Большая вам благодарность и вечная память павшим воинам.

Солдаты и офицеры современной России верны славным воинским традициям. Они достойно несут службу, надёжно защищая интересы страны, мир и безопасность граждан.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в службе на благо России!

С глубоким уважением,

Председатель Общественной палаты