Главная Новости  Праздничный концерт, посвященный Международному дню инвалидов прошел в Солнечногорске
05.12.2017

1 декабря в ДК «Выстрел» в Солнечногорске состоялся праздничный концерт, посвященный Международному дню инвалидов.

В начале торжественной программы со словами уважения и признательности к людям с ограниченными физическими возможностями обратились начальник Солнечногорского управления социальной защиты населения Юлия Беззубова и и.о. заместителя главы Солнечногорского района Игорь Артамонов. Они пожелали присутствующим здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, заботы со стороны государства и близких, а также всегда оставаться на той активной жизненной позиции, которая служит примером для всех окружающих.

В концертной программе приняли участие творческие коллективы ДК «Выстрел», ДДТ «Буревестник», ведущие солисты района. Взрослые и юные исполнители постарались в каждое выступление вложить частичку своей души, чтобы зрители, порой обделенные вниманием и теплом, хоть на какое-то время забыли о своих недугах и проблемах.                                                                                           Члены Общественной палаты приняли непосредственной участие в мероприятии. Приятным дополнением к праздничному концерту стали сладкие подарки от руководства района и управления соцобеспечения.