Главная Новости  Председатель Общественной палаты города Лобня награжден общественной наградой

Председатель Общественной палаты города Лобня награжден общественной наградой

19 апреля 2017 года в актовом зале школы №10 города Лобня состоялось торжественное собрание, посвященное 31-ой годовщине подвига Советских людей, вставших на борьбу с последствиями аварии на Чернобыльской атомной электростанции. Благодаря их героизму, ценой собственной жизни были спасены миллионы людей от ядерного облучения.

С приветственным словом к молодежи и участникам ликвидации аварии выступил председатель Общественной палаты города Лобня Николай Курицын. В своей речи он напомнил молодежи, как важно держать в надежных руках мирный атом и не допустить повторение Чернобыльской трагедии, не забывать о многочисленных молодых людях, отдавших свои силы в борьбе с ядерным злом.

От имени ветеранов города Лобня за многолетнюю активную помощь участникам Великой отечественной войны, председатель Совета ветеранов Евгений Воробей вручил Николаю Курицыну общественный орден "За вклад в Победу".

В награждении принял участие член Совета ветеранов, член Общественной палаты города Лобня Ильдар Кадырзанов.

От имени всех членов Общественной палаты города Лобня поздравляем Николая Евгеньевича Курицына с высокой общественной наградой.