Главная Новости  Председатель Общественной палаты Химок проведет прием населения
03.03.2017

Председатель Общественной палаты Химок проведет прием населения

Традиционный прием населения членами Общественной палаты г. о. Химки состоится 04 марта с 10.00 до 12.00 в здании Многофункционального центра, который находится по адресу: г. Химки, Юбилейный проспект, д. 67.

В эту субботу прием населения будет вести председатель Общественной палаты г. о. Химки - Евгений Арсентьев,

заместитель председателя -  Надежда Смирнова ,

председатель Комиссии по торговле и предпринимательству Евгений Твеленев.

Также обращения в Общественную палату можно направить любым удобным для вас способом, не дожидаясь определенного дня.

Адреса размещения почтовых ящиков для приема обращений граждан:

1.г. Химки, ул. Лавочкина, д. 22 (ГБУЗ МО "Химкинская городская поликлиника № 2");

2. г. Химки, ул. Парковая, д. 11 ("Химкинская детская городская поликлиника" (МБУЗ ХДГП);

3. г. Химки, Юбилейный пр-т, д. 67 корп. А (здание МФЦ);

4. г. Химки, мкрн. Подрезково, ул. Центральная д. 1 А (здание территориального управления мкрн. Подрезково)

Е-mail: op_khimki@mail.ru – прием электронных обращений;