Главная Новости  Представители Лосино-Петровской ОП побывали на пленарном заседании Общественной палаты Московской области в Доме Правительства
01.04.2016

23 декабря в Доме Правительства МО состоялось пленарное заседание Общественной палаты Московской области.

Заседание было посвящено подведению итогов за 2014 год и о реализации губернаторской программы «Наше Подмосковье. Идеология лидерства».

Андрей Воробьёв, в своём выступлении, дал положительно оценил работу членов Общественной палаты Московской области по итогам 2014 года.

На мероприятии выступили председатель областной Общественной палаты Шота Горгадзе, представители областной палаты Никита Чаплин, Николай Зеликов, Татьяна Дмитриева, Марина Юденич, Юлия Клюшина, Петр Ульянов, Сергей Чухов.

На заседании присутствовали Председатель Общественной палаты Общественной палаты г.о. Лосино-Петровский В.Е. Герасимов и ответственный секретарь Е.А. Рахова.