Главная Новости  Приглашение на Турнир по Русскому жиму!
01.04.2015

Приглашение на Турнир по Русскому жиму!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Пришла весна, с которой всё ещё безуспешно борется зима, погода меняется от солнечных деньков до заснеженных ночей, но уже пришло время похвастаться накопленными силами за зиму!

Член Общественной палаты Краснознаменска, организатор турнира, Усик Иван приглашает всех неравнодушных граждан поддержать мероприятие в качестве гостя или участника:

Добрый день! К сожалению, в последнее время стало распространено мнение, что наш народ - пьяницы, не умеющие ни нормально себя вести, ни работать. Многие представляют наш народ как Гену и Вована из "Нашей Раши" - постоянно пьяных жителей Тагила. Я категорически не согласен с таким мнением, и считаю, что его нужно изменить! Как? Нужно начинать с себя. Необходимо быть справедливым, умным человеком, заниматься спортом, вести здоровый образ жизни... Давайте покажем всем, что мы не такие, какими нас представляют, что мы значительно лучше!

11 апреля в здании ДДЮТ будет проходить турнир по русскому жиму, приуроченный ко Дню Космонавтики и посвящённый духовному и физическому возрождению народа. Приглашаем всех желающих прийти на мероприятие и поддержать наших спортсменов (а возможно и самим принять участие ;))

Начало соревнований: в 14:00.
Взвешивание: с 13:00 до 13:30

Если Вы хотите принять участие в турнире (для жителей Краснознаменска) - оставляйте заявку на участие в спортивных клубах "Богатырь" (ЦРТДЮ), ДЮСШ (спортивный комплекс рядом со стадионом "Заря"), "Исток"
(Гимназия №1), FitnessOn (здание почты).
С вопросами обращаться в СК "Богатырь" (ЦРТДЮ).
Вход свободный.

Желающим попасть на турнир из других городов необходимо связаться с организатором турнира (Усик Иван) для оформления пропуска в город:

8-915-414-39-83

Ссылка на группу турнира в контакте: http://vk.com/kachalka_kz

Участники будут разделены по следующим весовым категориям:

Мужчины:
1) до 75кг - 55 кг;
2) до 90кг - 75 кг;
3) свыше 90кг - 100 кг.

Девушки:
1) абсолютная категория - 25 кг.

А также любой желающий сможет попробовать свои силы с любым из указанных весов штанги, вне зависимости от своей весовой категории.

Расчёт результатов будет проходить по коэффициенту Атлетизма. Вес штанги умножается на кол-во повторений, получаем тоннаж. Тоннаж делим на вес спортсмена получаем коэффициент атлетизма

Слава России!