Главная Новости  Проведение первого в 2015 году общегородского весеннего субботника в Краснознаменске
01.04.2015

20 марта в Краснознаменске был проведён первый в 2015 году весенний общегородской субботник. В уборке города приняли участие: Глава города Сапунов М.В., работники администрации, депутаты Совета депутатов, член Общественной палаты Усик И.М., член Московского областного молодёжного парламента Левин Д.А., представители волонтёрского движения "Я с тобой", Молодой Гвардии Единой России, работники муниципальных предприятий, а так же просто активные граждане.

За каждой организацией был закреплён свой участок для уборки: дороги, газоны, тротуары и т..д. Помощь по вывозу мусора оказало предприятие «Коммунального хозяйства и благоустройства».

Глава города Михаил Сапунов выражает благодарность всем краснознаменцам, принявшим активное участие в субботнике.
#Краснознаменск #Объект413 #НашеПодмосковье #Подмосковье #ЧистоеПодмосковье #Сапунов #Субботник #Усик #Левин #ОбщественнаяПалата #ОП #МОМП