Главная Новости  Проверка дорог и подъездов к социальным объектам города Фрязино
23.01.2018

Проверка дорог и подъездов к социальным объектам города Фрязино

Учитывая, что в зимний период увеличивается уровень травматизма, члены Общественной палаты 16 января провели рейд по проверке состояния пешеходных подходов к социально-значимым объектам города. Выявлено, что не все подходы находятся в удовлетворительном состоянии: на дорогах и тротуарах, ведущих к детским садам № 1, 7, 9, 14, к станции юных техников, к Центральной городской больнице имени М.В. Гольца много наледи. При уборке улиц не весь снег вывозится. Нередко грязный снег с реагентами сметается на газон.

Кроме того, обнаружилось, что к эксплуатации не готовы площадки, предусмотренные под оборудование катков по адресам: проспект Мира, 20; ул. Полевая, 3 и Полевая, 15. К этим площадкам также нет безопасных подходов.

В адрес администрации направлены рекомендации по наведению порядка на городских территориях.