Главная Новости  Расширенное пленарное заседание Общественной палаты Московской области
11.06.2015

Расширенное пленарное заседание Общественной палаты Московской области

11 июня 2015 года в здании Правительства Московской области было проведено расширенное пленарное заседание Общественной палаты Московской области с участием Губернатора Московской области Воробьёва Андрея Юрьевича, представителей центральных исполнительных органов государственной власти Московской области, членов и консультантов-экспертов ОПМО, а так же представителей муниципальных Общественных палат.
На заседании был утверждён список членов ОП г.о. Королёв, а так же заслушаны доклады представителей ОПМО и общественных организаций об итогах работы по реализации послания Губернатора Московской области "Подмосковье. Новая реальность. Новые возможности".

Фотоотчёт по ссылке: http://vk.com/album-70032018_216848337