Главная Новости  Региональное Управление соцкоммуникаций провело рабочую встречу с муниципальными Общественными палатами и лидерами гражданских организаций Орехово-Зуева и Орехово-Зуевского района
22.01.2016

Участники встречи обсудили перспективы развития институтов гражданского общества

Главное управление соцкоммуникаций Московской области провело рабочую встречу с муниципальными Общественными палатами и лидерами гражданских организаций Орехово-Зуева и Орехово-Зуевского района. Встреча состоялась сегодня, 22 января.

По словам начальника Управления по работе с институтами гражданского общества Валерия Шуршикова выстраивание эффективных коммуникаций между органами власти и общественными организациями – один из ключевых приоритетов работы главы Подмосковья. «В последние годы этой работе уделяется большое внимание, наше Управление, как и прежде, открыто для взаимодействия, обмена мнениями», - подчеркнул Шуршиков.

По его словам, в Московской области продолжается активное строительство муниципальных Общественных палат. «Нам есть куда расти – необходимо усиливать информационную составляющую работы Местных палат, - отметил начальник. – Повестка работы палат должна быть актуальна и отвечать на запросы граждан».