Главная Новости  Ремонт трех объектов здравоохранения завершился в Солнечногорском районе

Ремонт трех объектов здравоохранения завершился в Солнечногорском районе

Работы проведены в Менделеевской городской больнице, Московском областном госпитале для ветеранов войн и центральной поликлинике Солнечногорской ЦРБ.

В Менделеевской городской больнице закончен ремонт педиатрического отделения, где были заменены инженерные коммуникации, проведены электромонтажные и внутренние отделочные работы, заменены полы, оконные блоки и двери.

В Московском областном госпитале для ветеранов войн отремонтировали кровлю общего здания, включая утепление керамзитом, цементную стяжку и смену водосточных воронок.

В центральной поликлинике Солнечногорской ЦРБ заменили инженерные коммуникации и электрику в подвальном помещении, теплоузел, уложили канализационные трубы, сварили трубопроводы горячего и холодного водоснабжения, установили пожарную сигнализацию.

Ремонт проведён по госпрограмме «Здравоохранение Подмосковья на 2014 – 2020 гг.».