Главная Новости  Штаб по работе МособлЕИРЦ в г. Долгопрудном.
17.06.2017

Штаб по работе МособлЕИРЦ в г. Долгопрудном.

С июня 2015 г. в г.о. Долгопрудный начало работу отделение МособлЕИРЦ «Долгопрудный», которое на сегодняшний день обслуживает 92% лицевых счетов города. И все это время жители города жалуются на работу ООО «МосОблЕИРЦ». Еще больше вопросов появилось после передачи в ведение ЕИРЦ функций по электросбытовой деятельности Мосэнергосбыта и Мособлгаза.

В работе штаба 15 июня под руководством первого заместителя руководителя администрации Моргуна А.Г., приняли участие руководители управляющих компаний, представители МФЦ, органов соц.защиты и пенсионного фонда, заместитель руководителя отделения МособлЕИРЦ отделения «Долгопрудный», председатель комиссии по ЖКХ Общественной палаты Тимофеева Н.М. и член координационного Совета Ассоциации председателей МКД Андреева Е.С.

Собравшиеся обсудили работу ЕИРЦ, так отмечено, что единый платёжный документ поступает жителям с задержкой сроков. Управляющие компании отметили сбои в сборе показаний счетчиков воды, что приводит к ошибкам в начислении.