Главная Новости  Солнечногорские общественники продолжают коорденировать собрания МКД
16.07.2018

Солнечногорские общественники продолжают коорденировать собрания МКД

Представители Комиссии по жилищному строительству и капитальному ремонту, контролю качества предоставления коммунальных услуг Общественной палаты Солнечногорского муниципального района и Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Солнечногорского отделения, по приглашению администрации Солнечногорского муниципального района, приняли участие в проведении Общедомовых собраний на МКД ул. Почтовая д. 19 и 21, расположенных на территории г.п. Солнечногорск. Общественники отметили повышенный интерес и активность собственников к теме управления своими многоквартирными домами. Положительным моментом явилось избрание Председателя и членов Совета дома МКД ул. Почтовая д.21, о чем с просьбой о помощи обращался в Солнечногорское отделение Ассоциации председателей советов МКД МО активист дома Арзамаскин Н.В. Собственники этих домов готовы во взаимодействии с управляющими организациями улучшать качество жизни и комфортного проживания в своих многоквартирных домах.