Главная Новости  Солнечногорские общественники рассказали студентам о безопасности на ж/д транспорте
14.02.2018

В рамках акции «Безопасная железная дорога» в Московском колледже железнодорожного транспорта прошел семинар о профилактике травматизма и смертности на ж/д инфраструктуре.

Семинар подготовлен общественниками Московского областного регионального отделения филиала МОО «Железнодорожный транспорт», консультантами-экспертами Общественной палаты Солнечногорского муниципального района.
Он проводится для профилактики травматизма и смертности несовершеннолетних граждан из-за незнания и нарушения правил безопасности при нахождении в зоне железнодорожных путей, неоправданной спешки и беспечности, нежелания пользоваться переходными мостами, тоннелями и настилами, хулиганства и игр.

Студенты первого курса, прослушавшие железнодорожных общественников, применят знания в профессии.