Главная Новости  Соревнования в Измайловском парке посвященные Дню Победы!
09.05.2016

Соревнования в Измайловском парке посвященные Дню Победы!

Для многих друзей Федерации Северной (скандинавской) Ходьбы города Москвы вторые майские праздники прошли по-спортивному, ведь в эти дни было запланировано целых два мероприятия: Городской праздник 7 мая и II этап фестиваля скандинавской ходьбы среди лиц старшего возраста, посвященный Дню Победы, 8 мая.

7 мая 2016 г. в Измайловском ПКиО г. Москвы состоялся спортивный праздник, посвященный Дню Победы. сбор участников у памятника Ленину.
Эти соревнования посвящены Дню Победы – все участники надели георгиевские ленточки! Дистанция - знакомые всем 2000 метров, старт от памятника Ленину в 11.00. Как обычно от Федерации СХ - медали, грамоты и призы победителям и сувениры всем участникам, а от участников - хорошее настроение и спортивный азарт! Соревнуемся и побеждаем !

Многие приходят сюда всей семьей!

Этот вид физической активности включён в ГТО!

Представитель космического наукограда Королёв Оксана Локтева награждена золотой медалью за 1 место и памятными подарками.