Главная Новости  состояние благоустройства придомовых территорий, очистка дорог

состояние благоустройства придомовых территорий, очистка дорог

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

15 февраля 2019 г. Городское поселение Пушкино,
Пушкинского муниципального района, Московской области.

АКТ
общественной проверки

Объекты проверки: Проведение общественного контроля за реализацией программы благоустройства - проведение мониторинга по благоустройству территорий в г. Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области.

Инициатор проверки: Совет Общественной палаты Пушкинского муниципального района, Московской области.

Вид проверки: плановая.

Предмет проверки: реализацией программы благоустройства - проведение мониторинга по благоустройству территорий г. Пушкино Пушкинского муниципального района, Московской области.

Цель: состояние благоустройства придомовых территорий, очистка дорог

Членом комиссии по дорожному хозяйству и транспорту, ЖКХ, капитальному ремонту, общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции Общественной палаты Пушкинского муниципального района Ковалевой Е.Н. в целях проведения общественного контроля за реализацией программы благоустройства - проведение мониторинга по благоустройству в г Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области 15.02.2019 г. проведена проверка в присутствии представителя администрации Пушкинского муниципального района Филева Р.А., представителя ОД ЖКХ Доценко С.В. и установлено следующее: По результатам проверки благоустройства на территории г. Пушкино (западная сторона, мкр. Мамонтовка) выявлено следующее:

- вывоз текущего мусора производится;

- синие контейнеры на контейнерной площадке по адресу: г. Пушкино, ул. Добролюбова, д.11отсутствуют, на контейнерной площадке по адресу: г.Пушкино, ул. Добролюбова, д.30 установлены 2 синих контейнера- заполнены не полностью.

- очистка снега и наледи на проверяемых придомовых территориях мкр. Мамонтовка, ул. Школьная, Акуловский проезд; ул. Лесная, Добролюбова, Л. Толстого г. Пушкино 15.02.2019 производилась;

- не очищены козырьки над подъездами д.34 по ул. Школьной мкр. Мамонтовка, г. Пушкино;

- подготовка по очистке кровли от снега и сосулек по адресу; г. Пушкино, ул. Добролюбова, д.30;

РЕШИЛИ:

1. Довести содержание данного акта проверки до и.о. Главы Пушкинского муниципального района Московской области Е.И. Жиркова.
2. Довести содержание данного акта проверки до Главы г. Пушкино Некрасовой Е.Ю.
3. Настоящий акт подлежит обязательной публикации на сайте Общественной палаты Пушкинского района Московской области и других информационных ресурсах ОП ПМР.
Председатель комиссии по дорожному хозяйству и транспорту, ЖКХ, капитальному ремонту, общественному контролю открытости власти и противодействию коррупции Общественной палаты Пушкинского муниципального района Лялина О.Н.