Главная Новости  Совместная работа одинцовских общественников и ОПМО

Совместная работа одинцовских общественников и ОПМО

В январе 2018 года Комиссией по экологии Общественной палаты Одинцовского района и по инициативе Общественного совета сельского поселения Барвихинское был проведен круглый стол по ситуации в лесном массиве, расположенном между поселками Дачного хозяйства «Жуковка 1» и «Усово-Тупик», расположенном по адресу: Московская область, Одинцовский района, с/п Барвихинское, «Экспериментальный Московорецкий» лесопарк, Подушкинское лесничество, квартал №5. Поводом проведения встречи за круглым столом были обращения местных жителей, связанных с нарушением хода строительства на данной территории. 26 мая общественники вместе с членом Общественной палаты Сергеем Скоробогатовым  провели мониторинг территории с тем, чтобы оценить ситуацию «на месте».