Главная Новости  Спортивный праздник среди многодетных семей города Королёва «Папа, Мама, ЯЯЯ»
14.03.2016

Спортивный праздник среди многодетных семей города Королёва «Папа, Мама, ЯЯЯ»

12 марта 2016 года в игровом зале бассейна «Вымпел» прошел спортивный праздник среди многодетных семей города Королёва «Папа, Мама, ЯЯЯ».

Организаторами Спортивного праздника выступили: Общественная палата города Королёва, Королёвская общественная организация многодетных семей, Комитет по физической культуре, спорту и туризму Администрации города Королёва.

В празднике приняли участие 75 человек – это папы, мамы и дети в возрасте от 5 до 15 лет. В гости к королёвским семьям приехали команды из соседних городов: Щелково, Реутов, Фрязино.

С приветственными словами к участникам мероприятия выступили член ОП г. Королёв, Заслуженный мастер спорта СССР, Татьяна Аббясова, член ОП г. Королёв, Председатель Правления Королёвской общественной организации многодетных семей Александр Фарафонов.

В программе праздника были веселые эстафеты, игры, показательные выступления.

По итогам соревнований команды победитель и призеры были награждены Кубками, медалями и дипломами.

Всем командам были вручены большие праздничные пироги и сладкие призы.

Завершилось мероприятие праздничным фейерверком.