Главная Новости  Торжественная церемония награждения лучших спортсменов города Лыткарино по итогам сезона 2017 года
29.12.2017

25 декабря представитель Общественной палаты города Дмитрий Постнов принял участие в торжественной церемонии награждения лучших спортсменов города по итогам сезона 2017 года. Совместно с Главой города Евгением Викторовичем Серёгиным и депутатом Государственной думы, заслуженным спортсменом Вячеславом Алесандровичем Фетисовым поздравил спортсменов с их достижениями и вручил юным Лыткаринским шахматистам несколько комплектов шахматных досок и часов. Дмитрий Валерьевич наградил победителя конкурса “Лучший прогнозист” Никиту Курчикова, организованного интернет-сообществом “Футбол города Лыткарино”.