Главная Новости  В Орехово-Зуево возродили центральный городской парк культуры и отдыха
23.07.2014

В Орехово-Зуево возродили центральный городской парк культуры и отдыха

Андрей Хромов представил на конкурс «Наше Подмосковье» проект реконструкции центрального городского парка культуры и отдыха в г. Орехово-Зуево в номинации «Комфортное Подмосковье».

Горожанин уже на протяжении трех лет занимается воссозданием парка с учетом пожелания жителей города. Здесь проводятся различные развлекательные мероприятия, на подмостках Зеленого театра выступают хореографические коллективы, музыкально-инструментальные ансамбли и вокалисты, проводятся шахматные турниры, ярмарки, размещаются передвижные зоопарки и цирки-шапито. «В зимнее время жизнь парка также продолжается, начинает работать каток с пунктами проката и заточки коньков, обогрева и общественного питания», - пояснил Андрей Хромов.

Прием заявок на премию «Наше Подмосковье» продлится до 30 августа 2014 года. Оформить заявку можно, заполнив форму на сайте наше-подмосковье.рф, или отправив ее по электронной почте premiya2014@mail.ru. Кроме того, заявки принимают сотрудники ГУСК МО на встречах в муниципалитетах, в Доме Правительства Московской области (г. Красногорск, бульвар Строителей, 1, каб. 454, тел. 8 (498) 602-08-89, 8(498)602-08-94).

Оценка проектов в 10 номинациях будет осуществляться экспертным советом по единой системе. Исходя из результатов экспертной оценки, лауреатам будут присуждены премии первой степени — 500 тыс. рублей, второй степени — 200 тыс. рублей и третьей степени — 100 тыс. рублей. Победители будут награждены на торжественной церемонии 4 ноября 2014 года.

Сайт премии наше-подмосковье.рф.

Главное управление социальных коммуникаций