Главная Новости  В Краснознаменске была проведена сезонная проверка цен в аптеках
01.04.2015

В Краснознаменске была проведена сезонная проверка цен в аптеках

31 марта 2015 г. активистами Молодой Гвардии Единой России совместно с членом Общественной палаты Краснознаменска Усиком Иваном и заместителем Председателя Московского областного молодёжного парламента Дмитрием Левиным была проведена сезонная проверка цен в аптеках города на жизненно необходимые лекарственные препараты, на которые введены ограничения по цене в соответствии с государственным перечнем, утвержденным Правительством Российской Федерации.

В целом, цены находятся в пределах нормы, но бывают и отклонения. Существует колоссальная разница в цене на некоторые препараты в разных аптеках: в одних случаях в несколько раз, в других - в несколько десятков раз.

Подробнее смотрите в репортаже телеканала «360 Подмосковье»

#НародныйКонтроль #ОбщественныйКонтроль #ОбщественнаяПалата #ОП #МГЕРМО #МГЕР #МО #Агенты #Усик #Левин #Краснознаменск #Объект413 #Подмосковье #НашеПодмосковье