Главная Новости  В Павловском Посаде начнет работать новый социальный проект «Просто дети»
14.07.2017

В Павловском Посаде начнет работать новый социальный проект «Просто дети»

Советник председателя Московской областной Думы Линара Самединова провела встречу с представителями общественной организации многодетных семей «Много нас».

В теплой дружеской обстановке участники встречи обсудили дальнейшие планы развития деятельности организации. Например, совсем скоро планируется запуск проекта «Просто дети», направленный на привлечение внимания подрастающего поколения к социальным проблемам, с которыми сталкиваются дети с ограниченными возможностями здоровья.

Линара Самединова уже давно знакома с деятельностью организации. Совместно с председателем общественной организации «Много Нас» Екатериной Козиной были воплощены в жизнь многие инициативы: организации форумов, концертов, фестивалей.

Организация многодетных семей существует в Павловском Посаде c весны 2016 года, в ней состоят около 400 многодетных семей. Совместно с администрацией городского округа общественники реализовали уже около 10 проектов.

В результате встречи были намечены планы на оказание поддержки в организации крупных мероприятий.