Главная Новости  В Солнечногорске почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей
10.11.2017

8 ноября, в День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел, в ОМВД России по Солнечногорскому району состоялось мероприятие, посвященное памяти погибших сотрудников ОМВД.

В мероприятии приняли участие члены семей погибших сотрудников, руководство и сотрудники структурных подразделении отдела, ветераны, представители Общественного совета при ОМВД, члены Общественной палаты Солнечногорского района и настоятель храма Архангела Михаила отец Дионисий.
Начальник ОМВД России по Солнечногорскому району полковник полиции Денис Авершин отметил, что имена героев, отдавших свои жизни ради жизни и здоровья людей, никогда не будут забыты их сослуживцами.

В завершение мероприятия полицейские и родственники почтили память минутой молчания и возложили цветы к памятнику сотрудникам органов внутренних дел, погибшим при исполнении служебного долга.