Главная Новости  В Солнечногорском районе общественники и полицейские провели акцию "Нетрезвый водитель"
07.11.2018

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Солнечногорскому району совместно с представителем Общественной  палаты  провели акцию «Нетрезвый водитель».

Подобные мероприятия проводятся на постоянной основе с целью снижения уровня дорожно-транспортных происшествий и исключения фактов антиобщественных проявлений.

В ходе мероприятия сотрудники подмосковной Госавтоинспекции совместно с общественниками организовали проверку водителей на состояние алкогольного опьянения. С каждым автолюбителем проводилась профилактическая беседа, была доведена информация о недопустимости управления транспортным средством под воздействием наркотического и алкогольного опьянения. Полицейские призывали граждан быть благоразумными, напомнив, что нетрезвый водитель представляет огромную опасность для себя и окружающих.

Водители отметили необходимость проведения подобных мероприятий и поблагодарили организаторов акции за полезную для участников дорожного движения информацию.