Главная Новости  В Талдомском районе прошла защита проектов на премию Губернатора "Наше Подмосковье"
13.08.2017

8 и 9 августа в течение рабочего дня в зале заседаний администрации Талдомского района жители презентовали свои проекты на соискание премии "Наше Подмоковье". А члены Общесвенной палаты Наталья Конина и Даниил Хренов использовали возможность "защититься" на Областном молодёжном форуме "Я Гражданин Подмосковья 2017" в июле.

Вашему вниманию проекты членов Общесвенной палаты Талдомского района:

Алтухова Алена - «Молодёжный авто флешмоб "Восьмёрочка"»

Говорков Сергей - «Бокс как образ жизни»

Киселева Светлана - «НИЧЕГО ДЛЯ НАС — БЕЗ НАС»

Конина Наталья - «Обустройство и ремонт Молодежного центра "Выбор"»

Маркова Анастасия - «Молодежь – будущее и авангард малой родины»

Павлова Ольга - «Триптих: Талдомский район в годы Великой Отечественной войны.»

Поздняков Роман - «Здоровое сердце, долгая жизнь»

Садыралиев Заирбек - «Контактный зоопарк "Заирка"»

Стародубова Ирина - «Приоритетные направления политики ДОУ в предоставлении образовательных услуг: "Маркетинг в дошкольном учреждении"»

Страхова Евгения - «Состояние памятников воинской славы - важнейший критерий патриотического воспитания населения.»

Филиппова Марина - «Организация и проведение экологического районного праздника "Засев Журавлиного поля".»

Хренов Даниил - «Инстаграм-конкурс "#БудьСильнымТалдомскийРайон