Главная Новости  Весенний праздник для мам в Одинцово

Весенний праздник для мам в Одинцово

11 марта в Культурно-спортивном центре «Мечта» @ksc_mechta_odintsovo состоялся Фестиваль «Весенняя перезагрузка », организованный Общественной палатой Одинцовского района @opodin_odintsovo и Центром поддержки материнства «Мамина помощь» вместе с Королевой Юлией @realnaya_mama при поддержке Администрации Одинцовского района.

Весна — пора обновлений, надежд, солнечных брызг и щебетания птиц. Фестиваль «Весенняя перезагрузка» стал переходом на весеннее настроение и только яркие, позитивные изменения. В программе мероприятия гостей праздника ждали: мастер -классы для детей и взрослых , выставка — ярмарка самых одаренных мастериц района, уголок мамы и ребёнка, интерактивный детский спектакль по книге психолога Юлии Дреминой @emote_psy «Киса Алиса и мир эмоций» с участием театра Хобот @teatrhobot , выступление зажигательных барабанщиков от школы музыки Party Uroki @partyurokiodintsovo, лучшие танцевальные коллективы с яркими номерами @artforcecrew_official  и @elitdance1 , танцевальный коллектив детского сада №82 «Подсолнушки», лотерея с оригинальными подарками от спонсоров Фестиваля для гостей мероприятия. Ведущей праздника была Елена Кокорина @elena_kokorina_singe. Общественная палата Одинцовского района выражает огромную благодарность всем , кто принимал участие в фестивале, поддерживал и сделал это праздник незабываемым и креативным!

Виктория Степанова, Общественная палата Одинцовского района

Фото Владимира Тренина