Главная Новости  Воспитание подрастающего поколения – всегда актуальная тема
19.07.2018

Воспитание подрастающего поколения – всегда актуальная тема

Члены Общественной палаты городского округа Фрязино принимают активное участие в воспитании подрастающего поколения. Поиск новых форм работы с детьми, подростками и молодежью города и их реализация позволяют привлечь к проводимым мероприятиям большое количество юных жителей.  Духовно-просветительская деятельность Дмитрия Поповского, молодежные конкурсы и фестивали, волонтерская деятельность Алены Прохоровой и другие мероприятия вовлекают в сферу знаний и творчества все новых участников.

Еще один член Палаты – преподаватель фрязинского лицея Наталия Пилипенко – организовала в учебном заведении для учеников 8-10 классов научно-дискуссионный клуб «Мироздание».

Ежемесячно в клубе проходят диспуты на тему «Происхождение мира», рассматривается креационная теория происхождения человека. Участники с большим интересом участвуют в работе клуба и готовят свои проекты.