Главная Новости  Всероссийский «Слет социальных предпринимателей» прошел в правительстве Московской области.
26.05.2018

В правительстве Московской области состоялся всероссийский «Слет социальных предпринимателей». Мероприятие направлено на выстраивание эффективного сотрудничества между социальными предпринимателями, представителями государственной власти, крупного бизнеса и ритейла.

В мероприятии приняли участие члены Общественной палаты г.о. Дзержинский: Председатель палаты Боробова С.А., Председатель комиссии по промышленности, экономике, предпринимательству, развитию агропромышленного комплекса и наукоградов Мерзликин А.С., член палаты Панушкин А.Г.

На фото: Боробова С.А., Панушкин А.Г., Мерзликин А.С.

Мероприятие открыли:

• Заместитель Председателя Правительства Московской области, Министр инвестиций и инноваций Московской области — Буцаев Д.П.
  • Вице-президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации — Дыбова Е.Н.
  • Директор Фонда «Наше будущее» — Зверева Н.И.

В рамках мероприятия прошла выставка продукции социальных предпринимателей и оборудования для организации рабочих мест незащищенных категорий граждан поддержкой которых занимаются социальные предприниматели.