Главная Новости  Встреча членов Общественной палаты с руководителем Территориального управления №3
15.03.2019

13 марта состоялась встреча членов Общественной палаты с руководителем Территориального управления №3 (Яхрома, Деденево) Администрации Дмитровского г/о Костышиным Михаилом. На встрече обсуждался вопрос качества работы УК и ЖКХ. Председатель ОП Надежда Родионова предложила включить членов ОП в комиссию по приёмке домов и подъездов после капитального ремонта. Поднимались вопросы благоустройства детских площадок и качества работы учреждений культуры и спорта. Много обращений поступает в Оп по поводу низкого качества работы перевозчика пассажиров маршрута №9, общественного транспорта. Михаил Михайлович взял на контроль этот вопрос.

По итогам встречи принято решение о совместной работе на территории: проведения мониторинга, Акций, встреч с общественностью, направленных на улучшение качества жизни населения поселений.

#опдмитров #ГУСК #ОПМО