Главная Новости  Встреча городов-побратимов Беларуси и России
04.04.2017

Встреча городов-побратимов Беларуси и России

В конце прошлой недели в Могилеве прошла девятая встреча городов-побратимов Беларуси и России, в работе которой от нашего района приняли участие советник главы района Александр Искоростинский и заместитель председателя Общественной палаты Ногинского муниципального района Юрий Кузьмин

Глава Ногинского района Игорь Красавин: После своего возвращения делегаты поделились своими впечатлениями и рассказали, что встреча прошла очень продуктивно. На ней присутствовали представители 24 белорусских и 35 российских городов. Программа мероприятия была спланирована по трем направлениям взаимного сотрудничества. Первая секция была посвящена экономике, тема второй секции – образование, третьей темой разговора стал туризм.