Главная Новости  Встреча с жителями Москвы и Московской области о запрете управления автомототранспортом лицам, не достигшим возраста 18 лет
16.08.2017

11 АВГУСТА на базе МАУ «Молодежный культурно-спортивный центр «Зодиак» в п. Атепцево сотрудники Госавтоинспекции, представители Наро-Фоминского отделения «ВОА», члены Общественной палаты района и кандидат в депутаты по 14 одномандатному избирательному округу Красильникова А.А. совместно с администрацией сельского поселения Атепцевское организовали и провели собрание с председателями садоводческих, огороднических и дачных кооперативов, с целью информирования жителей Москвы и Московской области о запрете управления автомототранспортом лицам, не достигшим возраста 18 лет, а также по вопросам детской аварийности на автомобильных дорогах Наро-Фоминского муниципального района.