Главная Новости  Ярмарка товаропроизводителей Орехово-Зуевского района
19.06.2017

Ярмарка товаропроизводителей Орехово-Зуевского района

17 июня впервые на территории Куровского городского рынка состоялась первая ярмарка производителей Орехово-Зуевского района, участие в которой приняло порядка 30 представителей малого и среднего бизнеса.

Жители с большим интересом приняли участие в ярмарке, с удовольствием покупали товары, произведенные в Орехово-Зуевском районе. Весь товар продавался по ценам, гораздо меньше, чем в сетевых магазинах.

Участие в ярмарке приняли предприятия, производящие как продукты питания, так и товары бытового применения – это компания «Лео», специализирующая на производстве трикотажных и защитных перчаток, ПК «Дулевский фарфор», старейшее предприятие России по производству фарфоровых изделий, студия «Гуслица», изготавливающая матрешки и деревянные игрушки и многие другие.

Продукты питания были представлены такими производителями, как «Аграрное», «Сварог», «Тереньковские зори» и другие. Отличительная особенность продукции с лейблом «сделано в Орехово-Зуевском районе» - это высокое качество и конкурентоспособная цена.

Праздничную атмосферу на ярмарке создавали артисты Орехово-Зуевского района.

По итогам можно сказать, что ярмарка пришлась по душе, как предпринимателям, так и покупателям.