Главная Новости  Заседание комиссии по экономическим вопросам и вопросам ЖКХ и строительства Совета депутатов г.о. Долгопрудный.
17.06.2017

Заседание комиссии  по экономическим вопросам и вопросам ЖКХ и строительства Совета депутатов г.о. Долгопрудный.

На очередном заседании комиссий по  экономическим вопросам и вопросам ЖКХ и строительства Совета депутатов г.о. Долгопрудный, состоявшемся 16.06.17г., обсуждались важные для города вопросы по внесению изменений в бюджет городского округа Долгопрудный на 2017 год и в программу комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры г.о. Долгопрудный на 2010-2020 годы, утверждение отчета о реализации «Программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры г.о. Долгопрудный на 2010-2020 годы» за 2016 год.

Член ОП г.о. Долгопрудный председатель комиссии по ЖКХ и благоустройству Тимофеева Н.М. приняла участие в работе комиссий Совета депутатов г.о. Долгопрудный.

Заместитель руководителя администрации Герасимов А.А. познакомил с ходом подготовки объектов на территории города Долгопрудный к проведению Чемпионата мира по футболу в 2018 году к летней оздоровительной компании.