Главная Новости  заседание рабочей группы по рассмотрению вопросов, связанных с улучшением транспортного обслуживания населения на территории Пушкинского муниципального района Московской области
14.03.2019

12 февраля 2019 года при участии представителей общественности от Общественной палаты Пушкинского муниципального района Московской области в администрации Пушкинского муниципального района Московской области было проведено очередное заседание рабочей группы по рассмотрению вопросов, связанных с улучшением транспортного обслуживания населения на территории Пушкинского муниципального района Московской области.

ПРИСУТСТВОВАЛИ:

Председатель рабочей группы:

Платонов Андрей Геннадьевич – заместитель Главы администрации Пушкинского муниципального района.

Секретарь комиссии:

Полыняк Дмитрий Петрович – главный эксперт МКУ «УКС» администрации Пушкинского муниципального района.

Члены рабочей группы:

Апетьян Павел Олегович – начальник отдела дорог и транспорта МКУ «УКС».

Гайтов Юрий Олегович – Начальник автоколонны ООО «Экспресс-Тори+».

Коробкин Андрей Вячеславович – Начальник отдела перевозок ИП «В.А. Агафонов».

Румянцев Сергей Васильевич – Генеральный директор «Фирма «Лопота Авто».

Чернухин Григорий Владимирович – Начальник отдела содержания и ремонта РУАД № 8 ГБУ МО «Мосавтодор».

Бушев Александр Александрович – Председатель комиссии по ЖКХ, строительству и транспортной инфраструктуре Совета депутатов г. Пушкино.

Нагибин Михаил Игоревич –  член комиссии по дорожному хозяйству и транспорту, ЖКХ, капитальному ремонту, общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции Общественной палаты Пушкинского муниципального района Московской области.

Назаров Сергей Владимирович – член комиссии по дорожному хозяйству и транспорту, ЖКХ, капитальному ремонту, общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции Общественной палаты Пушкинского муниципального района Московской области.

Васюков Серафим Захарович – член Общественной палаты Пушкинского муниципального района Московской области.

В ХОДЕ ЗАСЕДАНИЯ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ БЫЛИ РАССМОТРЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ:

Изменение маршрута №37 с организацией дополнительного остановочного пункта «Стационар Алёшино». Изменение вида регулярных перевозок маршрута №52. Возможность организации нового маршрута по регулируемым тарифам от микрорайона «Новое Пушкино» до станции «Пушкино». Изменение схемы движения маршрута №19 с организацие остановочного пункта ТЦ «Лента». Изменение схемы движения маршрута №37к с организацией движения маршрута по ул. Горького или по ул. Чехова, г. Пушкино. Перенос конечного остановочного пункта маршрута №25. Возможность переноса остановки «Надсоновская улица» г. Пушкино к взрослой поликлинике на ул. 50 лет Комсомола. Организация движения автобусов к новому ТЦ «Акварель». Организация новых остановочных пунктов и разворотного автобусного круга по маршруту №4.

По всем рассмотренным вопросам были даны соответствующие поручения.