Главная Новости  Заседание совета Солнечногорского Союза промышленников и предпринимателей

Заседание совета Солнечногорского Союза промышленников и предпринимателей

Сейчас время командных усилий и командной скорости реагирования. Так  охарактеризовал бизнесс-процессы Сергей Федотов, председатель Союза промышленников и предпринимателей Солнечногорского района и заместитель председателя Общественной палаты Солнечногорского района.

Прошло очередное заседание Совета промышленников и предпринимателей района.  У бизнеса, как всегда, много тем для обсуждения, а площадка для дискуссий фактически одна - это Союз промышленников. И сегодня Сергей Федотов обозначил ключевые направления, в частности, как быть полезными друг другу на фоне реализации больших инвестпроектов. Актив Союза презентовал Путеводитель инвестора. В него вошли предприятия, которые в той или иной степени могут быть полезны потенциальным инвесторам и, конечно, друг другу. В стратегическом плане, отмечает Сергей Федотов, противоречий между промышленниками нет.