Главная Медиа  Общественная палата Московской области поблагодарит общественных наблюдателей на итоговом Форуме в г. Одинцово
17.09.2018

За ходом голосования 9 сентября 2018 года наблюдали 5 529 человек от Общественной палаты Московской области. Благодаря чему прошедшие региональные выборы по праву можно назвать самыми честными из всех региональных выборов в Российской Федерации. 19 сентября 2018 года состоится форум по подведению итогов работы общественных наблюдателей, осуществлявших наблюдение на избирательных участках в единый день голосования на выборах Губернатора Московской области.
В мероприятии примут участие председатели Общественных палат муниципальных районов и городских округов Московской области, руководители общественных организаций и иных НКО Подмосковья, студенческих советов РГСУ, МГОУ и Одинцовского филиала МГИМО, а также наиболее ответственные и добросовестные общественные наблюдатели.
На форум приглашены представители Общественной палаты Российской Федерации, Избирательной комиссии Московской области и Общественного штаба по наблюдению за выборами столичной Общественной палаты.
Форум пройдет по адресу: Московская область, г. Одинцово, ул. Ново-Спортивная, д. 3 Одинцовский филиал МГИМО.
Начало в 11.00, регистрация с 09.30.